COMPANY
COMPANY
  • О компании
  • Аренда и услуги
    • Аренда и услуги
    • Техника для реабилитации
    • Техника для ухода и гигиены
    • Кислородное оборудование
    • Физиотерапевтические приборы
    • Ортопедия
  • Советы по уходу
  • Вакансии
  • Контакты
+7 (383) 263-55-80
Обратный звонок
Есть вопроc?
Просто оставьте свои контактные данние.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Let's go!
Есть вопроc?
Просто оставьте свои контактные данние.
Мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Отзывы
Здравствуйте! Большое спасибо людям, которые занимаются таким благим делом! Брали ходунки и костыль в аренду, цены ооочень хорошие. При продлении аренды просто позвонила по телефону, а деньги перевела на счёт. Ещё раз спасибо Вам!!!
Ольга Миллер
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность и признательность патронажной службе "Забота". Приветливые, понимающие, доброжелательные сотрудники в офисе и ответственные, отзывчивые, милосердные сиделки. Мы приглашали для своей родной бабушки в возрасте 89 лет, находящейся в лежачем неподвижном состоянии. Заботливые патронажные сиделки очень качественно трудились и выполняли свои обязанности. После услуг частных сиделок, сотрудничество с ПС "Забота" для нас было облегчением и спокойствием. Всегда чистое ежедневное белье и постель, свежая пища, своевременный прием лекарств, соблюдение гигиены, регулярная смена положений тела,
влажная уборка в помещении, человеческое отношение к бабушке и её родным. Для меня было открытием, как много средств в ассортименте по уходу за лежачими больными и оборудования в аренду. а также удобная схема оплаты, для нас оптимальным вариантом была понедельная оплата.
*** Отдельно БлагоДарю сиделкам Косенковой Снежане, Яковлевой Галине, Быковой Ирине за ваши добрые руки!
Желаю вам всем крепкого здоровья, терпения, благополучия во всем, успешности и процветания!
Татьяна Мацук
я искренне не понимаю, почему об этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ фирме так мало отзывов, решила добавить свой. Собственно если ближе к делу, бабушку положили в больницу, и нам понадобилась сиделка, но т.к. в незнакомые руки отдавать родного человека боязно и проштудировав интернет поняла что особо в этой сфере комментариев не найти, но при этом рынок услуг достаточно большой. Как выбрать того самого человека или фирму на которого можно положиться не понятно, продолжив изучение было очень много комментариев к фирме конкуренту (с названием сказочной героини у английской детской писательницы Памелы Трэверс) НО для меня в той фирме прослеживался огромный минус, в виде того что были случаи невыхода сиделки, что для нас было просто не допустимо, поэтому мы решили обратиться в Заботу, хотя первоначально читая предыдущий отзыв я думала что он не настоящий, ибо как то все прям расписано радужно, но вышло так что и у меня лишь позитивные впечатления от обращения в эту фирму, по телефону выслушали и ответили на наши вопросы, задали вопросы о "клиенте" сиделка нам была нужна в тот же день, и они нам ее предоставили к нужному времени. Что хочется сказать о сиделках: очень милые женщины , аккуратные, сразу видно что с опытом, установили контакт с бабушкой, да и со мной тоже, после встречи с сиделкой в больнице все мои беспокойства ушли и я видела что моя Ба в надежных руках. Спасибо огромное сиделкам Надежде Васильевне и Марине Николаевне просто низкий поклон за вашу работу, вы перевернули все мое представление о сиделках, и их отношения к пожилым. Спасибо «Заботе» за то что вы есть, искренне желаю вам процветания и больше отзывов от клиентов, ведь нельзя оставлять без внимания качественно выполненную работу.
Ольга Р
Выражаю вам всем огромную благодарность за ваш тяжёлый труд. Вы святые люди. Низкий вам поклон.
Зинкова Е.А.
Хочу выразить огромную благодарность патронажной службе «Забота» за их нелегкий, но очень нужный труд. Столкнулись с ситуацией, когда нашей семье потребовалась помощь в уходе за престарелой мамой. Ни разу не пожалела, что обратилась в эту организацию. Все сотрудники с большим тактом и профессионализмом помогали в решении нашей проблемы. Большое спасибо диспетчеру Татьяне Олеговне за подбор сиделок. Все возникающие вопросы решались очень оперативно. В первую очередь большое спасибо нашей первой сиделке - Лидии Александровне, которая дала много профессиональных советов по уходу. Также спасибо Татьяне Константиновне, Надежде Васильевне за их терпение и доброе сердце. Особая благодарность Светлане Васильевне, нашей Светочке! За чистоплотность и аккуратность, за внимательное отношение к подопечному, за терпение и всегда позитивное настроение. Желаю всем здоровья и терпения в вашей непростой работе. 
Мещерякова Н.В
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу, очень демократичные цены, отзывчивые сотрудники, в любое время на связи. Мы брали в аренду медицинскую кровать, привезли очень быстро, все собрали. Все новое, чистое. Ребята вежливые, приятно было иметь дело. Никакого залога, что немаловажно. Все вопросы решали дистанционно, это тоже приятно удивило. Спасибо Вам за оперативность и правильный подход к работе с клиентами! Хорошим и полезным делом занимаетесь! Всего вам доброго!
Наталья Иванова
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам патронажной службы "Забота" за то, что они действительно с заботой относятся к нашим проблемам, помогают решать их. Неделю назад ушла из жизни моя мама, после многолетней болезни; последние месяцы нашими помощниками в уходе за ней были Булох Людмила Васильевна, Русанова Лидия Александровна. Была необходимость и в аренде медицинского оборудования. Спасибо вам всем: и сотрудникам офиса, нашим сиделкам. Особая благодарность Лидии Александровне, она направляла и помогала нам, сопереживала с нами последний месяц маминой жизни. Вы делаете благое дело, облегчаете жизнь нашим пожилым и больным родителям, решаете нашу проблему по уходу за дорогими нам людьми, ведь мы сами, родственники, все практически работаем. Ваш труд, неравнодушие очень ценны для нас. Спасибо вам всем огромное! 
Толстых Елена
Выражаем огромную и искреннюю благодарность патронажной службе "Забота" за помощь в уходе за лежачей мамой. До обращения в службу мы уже выдохлись и морально и физически, и когда позвонили, Татьяна Олеговна ответила на все наши вопросы, подобрала сиделку. Спасибо огромное Людмиле Васильевне, нашей сиделке, за ее терпение и профессионализм, чистоплотность и внимательное отношение. Вы облегчили жизнь нам и маме. Желаем Вам процветания, здоровья и терпения. Спасибо.
Наталья Савинкова
Брала в аренду инвалидную коляску для папы, ребята организовали доставку до дома, с легкостью продлили аренду. Спасибо Вам большое!
Жанат Зубарева
Огромное спасибо Вам, что Вы есть! Вы даже не представляете, какое делаете благое дело людям, нуждающимся в помощи! Моментально отреагировали на просьбу. Нам нужна была коляска. Привезли быстро! Коляска чистенькая, свеженькая! Не взяли никакого залога. Все построено на взаимном доверии. Как приятно с Вами иметь дело. Большое спасибо Насте за доброе и приветливое отношение ! Желаем Вам успехов в Вашем добром и очень нужном деле! Жуковская Ольга Григорьевна.
Тизара Ма
Огромное спасибо Светлане Васильевне, за проделанную работу. Ею была проделана не простая работа по уходу за моей бабушкой. Буду всем рекомендовать Вашу организацию и сотрудника С.В.
Коваль Александр Алексеевич
Нанимали сиделку ухаживать за бабушкой (заболела раком, быстро ухудшилось состояние) - приезжала Сидорова Галина Васильевна, доброжелательная, нам все понравилось, спасибо большое за помощь в уходе за близкими. К сожалению, бабушки не стало, помощь сиделки нужна была совсем не долго, но все равно очень выручили, не пришлось оставлять бабушку одну, уходя на работу. Спасибо Вам. Компания работает по договору официально.
Альбина Небрат
Хотим выразить благодарность за выполнение своих обязанностей Людмиле Семеновне. Очень добросовестный, спокойный, внимательный человек, её доброта помогает пациентам выздоравливать!!!
Кожурина А.А.
Благодарность в Патронажную службу "Забота", от Довгопол Г.П.- матери больного - Довгопол Сергея, к которому приходит сиделка -Кузьмина Ирина. Мне 89 лет, я в согнутом состоянии - почти под 90 градусов. Двигаюсь с помощью костылей и очень довольна медицинской помощью Кузьминой Ирины. Она очень добросовестна, она так хорошо лечит - обрабатывает болячку у сына, так аккуратно, чисто и как то так ласково, осторожно, ибо любое прикосновение к телу , ему очень больно и что - то нежно говорит успокаивает его. Господи! Как хорошо, что вы послали к нам Ирину! Она святая! Она сама - Доброта! Она самая лучшая медицинская помощница. Меня она тоже как то так утешительно успокаивает, что мне становится легче. Спасибо Ирине! Спасибо Вам-руководству! И весь ваш женский коллектив я поздравляю с праздником Весны - 8 Марта. Желаю отличного здоровья, счастья в личной жизни, материального благополучия, терпения, крепких нервов в вашей благородной нелегкой работе! Эта благодарность не одна, а их столько, сколько дней она приходила к нам. Ещё раз огромное спасибо!
Довгопол Г.П.
Спасибо огромное за Ваш добросовестный труд. Сотрудники с огромной заботой относятся к людям. Единственный минус, так это время работы до 18.00 и выходные в субботу и в воскресенье. Приходится родственникам отпрашиваться с работы (что сейчас не приветствуется), чтобы попасть к вам. Спасибо…
Галина Гергерт
Прошу правильно понять читающих отзыв. Это отзыв не о сиделках (они бывают разные: хорошие 3 из 5, отличные 1 из 3, причем если что-то не понравилось заменят, и часто это вопрос не профессионализма а эмпатий), а о том, как организована служба. Всё очень внимательно и профессионально! Просто замечательно, что есть возможность получить за деньги такие услуги! Сначала мне показалось неудобным оплачивать наличными и только в офисе на Ленина, однако потом я понял, что наверное это оптимальный вариант, поскольку ситуации с подопечными могут меняться (причем несколько раз в день), а служба достаточно быстро реагирует на ваши запросы, то ваши деньги просто меняют свое назначение в рамках договора, в соответствии с изменением графика работы сиделок. Удобно, что там есть демонстрационный зал в котором пока ожидаешь очередь (иногда бывает) к кассиру/диспетчеру можно познакомиться со средствами ухода за подопечными и взять их в аренду. Цены разумные. Спасибо!
AN
Первый раз узнал об этой службе около 7 лет назад. Мама сломала щиколотку и понадобились костыли. Посмотрев на цены на новые костыли, немного огорчился - цена не маленькая. Причем вещь специфическая, нужна на один раз, и потом куда девать? Полазил на авито, то же самое. Кто-то из знакомых посоветовал взять в аренду, есть В Барнауле такая услуга. Залег в гугл, нашел Заботу, позвонил. Ответил молодой человек, узнал у меня возраст, рост, вес мамы, сказал какие подойдут костыли. Договорились о встрече. Костыли привезли к дому, взял в аренду на месяц. Цена была просто смешная! Молодой человек сказал, что за 2-3 дня до окончания позвонит, спросит будем ли продлять или нет. В общем, я был крайне доволен обслуживанием!!!! Второй раз воспользовались услугами в октябре 2020 года, сын сломал плюсневую кость на ноге. Вспомнил о Заботе. Расположены очень удобно, почти в центре города. Приехал, также профессионально подобрали костыли. Оформили аренду, цена очень небольшая. На всё ушло минут 10. Персонал действительно профессионалы, разбираются в своем деле, очень доброжелательные!!! Хочу подитожить - если у вас случилась подобная неприятность, смело обращайтесь в Заботу. Всё расскажут, подскажут, подберут. Отличная патронажная служба!!!
Андрей
Купил здесь гидравлический подъёмник, всё отлично. Доставили за неделю.
Роман Викторович
Хочу выразить большую благодарность патронажной службе Забота, а именно за возможность взять в аренду костыль "свободные руки". Случилось так, что я сломала ногу и сын нашел это "чудо" инженерной мысли, благодаря ему месяц нахождения в гипсе я самостоятельно могла себя обслуживать, готовить еду, убирать в доме, самостоятельно посещать врача. Очень удобная вещь, если уж случилось так, что сломал ногу, то благодаря костылю "свободные руки" можно чувствовать себя полноценным человеком.
Светлана Горковенко
Большое спасибо коллективу патронажной службы ЗАБОТА за профессиональную помощь. В частности, хочу отметить Татьяну Олеговну за оперативность, четкость и, повторюсь, профессионализм! Конечно же, отдельная и огромнейшая благодарность Галине Васильевне и Элле Анатольевне! Прекрасные, чуткие, знающие! Ещё раз спасибо всем Вам!
Сидорова Н.В.
Отличный сервис, очень отзывчивые люди. Порвал связки, ходить на костылях ужасно не удобно, у ребят оказалась чудо штука iWalk. Очень удобная и простая в использовании. Долго ходить тяжело конечно, но для повседневных дел, прогулок и походов в магазин идеально. Всем рекомендую брать это устройство!!!
Лёха Дашуков
Очень благодарны Елене Олеговне за профессиональное, чуткое и внимательное отношение! Хочется отметить терпеливость и корректность! Нам очень повезло с Еленой Олеговной! Она очень выручила нас и нашего папу в сложное время. Благодаря её умению мы поставили нашего папу на ноги! Просим руководителя особо отметить Елену Олеговну путем установления дополнительного вознаграждения (премии).
Крузе Е.Э.
Выражаю благодарность Галине Александровне за внимательное и доброе отношение, профессиональный уход за нашей мамой.
Овчаренко Елена Алексеевна
Выражаю свою искреннюю благодарность Коваленко Альбине Витальевне! Просто замечательному человеку! Невозможно оценить исполнение ею своих должностных обязанностей, как и человеческое участие и помощь мне и тяжелобольной моей маме! У меня остались только добрые воспоминания и чувство огромной благодарности! Спасибо, что Вы есть!!! Низкий поклон за Ваш труд!!!
Фролова И.В.
Хочу выразить благодарность данной службе за то, что они делают такое дело. Вы мне очень помогли, когда моей маме была необходима помощь сиделки. Находясь далеко, в другом городе, удалённо удалось решить все организационные вопросы за один звонок и помощь была предоставлена. Нам повезло, что есть такие люди как Коровина Людмила Юрьевна. Своим вниманием, добротой она вселяет в мою маму надежду на выздоровление. Мама её ждала как солнце в окошке. И после каждого её визита была в позитивном настроении. Спасибо Вам огромное, что Вы есть. Дай Бог Вам здоровья и благополучия, а данной службе процветания. Нам было приятно иметь с Вами дело. Если кто нуждается в помощи этих людей, ремендую. Все честно, без обмана и всегда с добрым словом. Будьте здоровы!!!
Татьяна Руднева
Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies и политикой обработки персональных данных.
Соглашаюсь
  • Согласие на обработку персональных данных
© При использовании информации с сайта, ссылка обязательна
Патронажная служба "Забота"
Разработка и продвижение сайта - catafot.da
ИП Левина Анастасия Олеговна
ИНН: 228001262700